Saint-André-de-Cruzières, Ardèche (07)
3 décembre 2024
123 m² · 4 pièces · terrain 4950 m²
316 410 €
2 572 €/m²
420 Che Des Clos Neufs
89 m² · 4 pièces · terrain 1920 m²
95 Rue Des Gachettes
74 m² · 3 pièces · terrain 750 m²
4 Ham Le Planet
84 m² · 4 pièces · terrain 85 m²