Saint-Andelain, Nièvre (58)
30 décembre 2016
63 m² · 3 pièces · terrain 7565 m²
57 594 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
914 €/m²
7 Che De La Chaume
113 m² · 4 pièces · terrain 1976 m²
41 Les Berthiers
118 m² · 5 pièces · terrain 1169 m²
12 Rue Des Bleuets
96 m² · 2 pièces · terrain 2259 m²
Saint-Andelain
Médiane : 654,21 €/m²
Nièvre
Département (58)