Saint-Amans-Valtoret, Tarn (81)
30 juin 2017
187 m² · 7 pièces · terrain 6944 m²
68 940 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
369 €/m²
19 Bd Du Parc
82 m² · 4 pièces · terrain 542 m²
24 Rue De La Sophie
67 m² · 4 pièces · terrain 845 m²
29 Che Du Maillol
130 m² · 4 pièces · terrain 3858 m²
Saint-Amans-Valtoret
Médiane : 1 702,22 €/m²
Tarn
Département (81)