Saint-Alban-du-Rhône, Isère (38)
5 décembre 2024
40 m² · 3 pièces · terrain 558 m²
66 667 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 667 €/m²
199 Rue Des Revolets
104 m² · 5 pièces · terrain 1293 m²
181 Che Des Crets
114 m² · 4 pièces · terrain 1332 m²
301 Che Des Oliviers
93 m² · 4 pièces · terrain 926 m²