Saint-Alban-de-Montbel, Savoie (73)
19 septembre 2025
93 m² · 4 pièces · terrain 1974 m²
357 950 €
3 849 €/m²
5671F Imp De La Blanchere
230 m² · 7 pièces · terrain 1515 m²
114 Imp Du Calaman
100 m² · 3 pièces · terrain 1494 m²
39 Imp Du Marais
142 m² · 4 pièces · terrain 1025 m²