Saint-Alban-d'Hurtières, Savoie (73)
10 septembre 2025
106 m² · 4 pièces · terrain 811 m²
150 000 €
1 415 €/m²
5248 La Tour
87 m² · 4 pièces · terrain 3148 m²
5311 Les Plattieres
39 m² · 3 pièces · terrain 2025 m²
5159 Les Champs
45 m² · 1 pièce · terrain 24535 m²
Saint-Alban-d'Hurtières
Médiane : 1 315,52 €/m²
Savoie
Département (73)