Saint-Agnan, Yonne (89)
19 avril 2025
66 m² · 3 pièces · terrain 2586 m²
147 000 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
2 227 €/m²
5 Rue Ernest Beauvais
123 m² · 6 pièces · terrain 180 m²
29 Rue Du Chaudron
153 m² · 6 pièces · terrain 1741 m²
1B Hameau De La Loge
98 m² · 5 pièces · terrain 355 m²