Sains, Ille-et-Vilaine (35)
4 novembre 2025
49 m² · 3 pièces · terrain 1900 m²
222 769 €
4 546 €/m²
12 La Lande De Montomblay
80 m² · 1 pièce · terrain 1030 m²
6 Rue Du Haut Fresne
132 m² · 5 pièces · terrain 664 m²
29B Rue Du Haut Fresne
72 m² · 4 pièces · terrain 559 m²