Sailly-Flibeaucourt, Somme (80)
12 mai 2025
123 m² · 5 pièces · terrain 1256 m²
203 000 €
1 650 €/m²
9 Rue Des Ecoles
54 m² · 3 pièces · terrain 1235 m²
40 Rue Saint Honore
80 m² · 3 pièces · terrain 2262 m²
18 Rue De L Eglise
55 m² · 3 pièces · terrain 906 m²
Sailly-Flibeaucourt
Médiane : 1 650,41 €/m²
Somme
Département (80)