Sailly-en-Ostrevent, Pas-de-Calais (62)
21 octobre 2025
129 m² · 5 pièces · terrain 1782 m²
246 000 €
1 907 €/m²
2 Rue Du Stade
90 m² · 4 pièces · terrain 361 m²
6 Rue Des Pensees
99 m² · 6 pièces · terrain 922 m²
5 Rue D En Haut
118 m² · 5 pièces · terrain 1255 m²
Sailly-en-Ostrevent
Médiane : 1 590,74 €/m²
Pas-de-Calais
Département (62)