Sahurs, Seine-Maritime (76)
19 juin 2025
136 m² · 5 pièces · terrain 1052 m²
271 000 €
1 993 €/m²
57 La Grande Voie
80 m² · 4 pièces · terrain 1035 m²
27 La Grande Voie
220 m² · 5 pièces · terrain 9513 m²
69 La Chaussee Du Roy
67 m² · 4 pièces · terrain 849 m²