Sagnes-et-Goudoulet, Ardèche (07)
17 septembre 2025
66 m² · 3 pièces · terrain 19987 m²
11 000 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
167 €/m²
331 Bd Du Vivarais
82 m² · 5 pièces · terrain 19987 m²
5735 Les Oustalloux
66 m² · 3 pièces · terrain 78610 m²
5036 Pailles
47 m² · 1 pièce · terrain 108703 m²
Sagnes-et-Goudoulet
Médiane : 1 063,83 €/m²
Ardèche
Département (07)