Saclas, Essonne (91)
21 novembre 2025
220 m² · 7 pièces · terrain 4725 m²
222 993 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 014 €/m²
12 Rue De Gittonville
64 m² · 3 pièces · terrain 521 m²
5 Rue De La Mairie
40 m² · 2 pièces
29 Rue De Gittonville
18 m² · 1 pièce · terrain 4725 m²
Saclas
Médiane : 2 371,86 €/m²
Essonne
Département (91)