Ruynes-en-Margeride, Cantal (15)
23 avril 2025
118 m² · 6 pièces · terrain 1323 m²
235 090 €
1 992 €/m²
14 Rue De La Tour
114 m² · 6 pièces · terrain 156 m²
5 Pl Croix De La Garde
51 m² · 2 pièces · terrain 362 m²
3 Pl De L'Eglise Notre Dame
120 m² · 7 pièces · terrain 315 m²