Ruyaulcourt, Pas-de-Calais (62)
20 août 2024
77 m² · 3 pièces · terrain 756 m²
66 900 €
869 €/m²
4 Rue Roquin
70 m² · 4 pièces · terrain 507 m²
3 Rue Roquin
107 m² · 4 pièces · terrain 603 m²
6 Le Chemin De Cambrai
110 m² · 5 pièces · terrain 944 m²
Ruyaulcourt
Médiane : 899,72 €/m²
Pas-de-Calais
Département (62)