Ruvigny, Aube (10)
20 septembre 2023
152 m² · 6 pièces · terrain 1311 m²
315 000 €
2 072 €/m²
25 Rue Des Charmottes
145 m² · 6 pièces · terrain 1000 m²
8B Grande Rue
90 m² · 4 pièces · terrain 700 m²
36 Gr Grande Rue
100 m² · 5 pièces · terrain 1265 m²
Ruvigny
Médiane : 2 059,63 €/m²
Aube
Département (10)