Rumilly-en-Cambrésis, Nord (59)
21 novembre 2025
104 m² · 4 pièces · terrain 1422 m²
92 000 €
885 €/m²
29 Rue Jean Moulin
102 m² · 4 pièces · terrain 516 m²
219 Rue Pierre Curie
58 m² · 2 pièces · terrain 928 m²
139 Rte Nationale
102 m² · 5 pièces · terrain 4748 m²
Rumilly-en-Cambrésis
Médiane : 1 439,02 €/m²
Nord
Département (59)