Rumegies, Nord (59)
23 décembre 2025
99 m² · 4 pièces · terrain 700 m²
109 312 €
1 104 €/m²
565 Rue De Belzanois
161 m² · 6 pièces · terrain 3720 m²
523 Rue Priere
81 m² · 3 pièces · terrain 6410 m²
766 Rue Moliere
185 m² · 5 pièces · terrain 2300 m²
Rumegies
Médiane : 1 780,65 €/m²
Nord
Département (59)