Rumaucourt, Pas-de-Calais (62)
27 septembre 2025
269 m² · 7 pièces · terrain 2527 m²
93 000 €
346 €/m²
425 Rue Clemenceau
86 m² · 5 pièces · terrain 476 m²
600 Rue Joffre
88 m² · 5 pièces · terrain 688 m²
426 Rue Clemenceau
121 m² · 5 pièces · terrain 924 m²
Rumaucourt
Médiane : 843,42 €/m²
Pas-de-Calais
Département (62)