Rully, Saône-et-Loire (71)
18 juillet 2018
80 m² · 3 pièces · terrain 268 m²
88 276 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 103 €/m²
77 Grande Rue
68 m² · 3 pièces · terrain 752 m²
1 Rue Saint Jacques
106 m² · 4 pièces · terrain 1056 m²
9 Pl Sainte Marie
15 m² · 1 pièce
Rully
Médiane : 2 051,28 €/m²
Saône-et-Loire
Département (71)