Ruillé-Froid-Fonds, Mayenne (53)
16 octobre 2024
87 m² · 3 pièces · terrain 665 m²
78 120 €
898 €/m²
5 Froid Fonds
91 m² · 5 pièces · terrain 597 m²
1 La Baignerie
118 m² · 4 pièces · terrain 24935 m²
4 Rue Du Pressoir
87 m² · 4 pièces · terrain 567 m²
Ruillé-Froid-Fonds
Médiane : 1 301,37 €/m²
Mayenne
Département (53)