Ruillé-en-Champagne, Sarthe (72)
28 septembre 2021
120 m² · 4 pièces · terrain 783 m²
53 254 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
444 €/m²
1 Rue Du Clos Du Fresne
117 m² · 5 pièces · terrain 674 m²
1 Le Haut Berteau
90 m² · 3 pièces · terrain 23009 m²
5152 La Grande Bouillandiere
70 m² · 1 pièce · terrain 32932 m²