Ruffey-lès-Echirey, Côte-d'Or (21)
20 novembre 2025
146 m² · 4 pièces · terrain 1239 m²
540 850 €
3 704 €/m²
5 Rle Basse
63 m² · 2 pièces · terrain 849 m²
14 Rue Marguerite Mutin
100 m² · 4 pièces · terrain 608 m²
2 Rue De L Avenir
94 m² · 5 pièces · terrain 807 m²
Ruffey-lès-Echirey
Médiane : 3 299,71 €/m²
Côte-d'Or
Département (21)