Rovon, Isère (38)
14 octobre 2025
134 m² · 6 pièces · terrain 2520 m²
345 780 €
2 580 €/m²
5023B Campeloup
140 m² · 4 pièces · terrain 2260 m²
5056A Rovon
92 m² · 4 pièces · terrain 344 m²
5134 Beigne
120 m² · 4 pièces · terrain 2416 m²
Rovon
Médiane : 1 956,52 €/m²
Isère
Département (38)