Rouvroy, Aisne (02)
7 juillet 2025
96 m² · 4 pièces · terrain 1277 m²
270 300 €
2 816 €/m²
31 Rue Du Calvaire
198 m² · 5 pièces · terrain 863 m²
5 Rue Gabriel Laguilliez
109 m² · 5 pièces · terrain 600 m²
220 All Des Coquelicots
139 m² · 5 pièces · terrain 740 m²