Rouvray-Catillon, Seine-Maritime (76)
7 février 2025
120 m² · 5 pièces · terrain 21649 m²
308 377 €
2 570 €/m²
87 Rue Andre De Chenier
112 m² · 4 pièces · terrain 1500 m²
169 Rue Jehan De Rouvray
95 m² · 5 pièces · terrain 510 m²
3115 Rte De Bosc Edeline
182 m² · 2 pièces · terrain 128599 m²