Roupy, Aisne (02)
18 décembre 2025
169 m² · 7 pièces · terrain 3355 m²
274 305 €
1 623 €/m²
63 Rue Poizot
76 m² · 4 pièces · terrain 520 m²
170 Rue D Etreillers
98 m² · 4 pièces · terrain 1178 m²
161 Rue Quetton
73 m² · 4 pièces · terrain 1313 m²
Roupy
Médiane : 1 623,11 €/m²
Aisne
Département (02)