Rots, Calvados (14)
5 novembre 2025
71 m² · 3 pièces · terrain 1342 m²
265 600 €
3 741 €/m²
5 Rue Du Bout Du Haut
77 m² · 4 pièces · terrain 909 m²
1 Che Francis Russel
155 m² · 6 pièces · terrain 10240 m²
9 Imp Des Peupliers
129 m² · 5 pièces · terrain 669 m²