Rosureux, Doubs (25)
14 juin 2023
165 m² · 9 pièces · terrain 2100 m²
216 400 €
1 312 €/m²
6 Rue Sous Les Roches
80 m² · 3 pièces · terrain 1847 m²
6 Rue De La Cernay
45 m² · 3 pièces · terrain 1902 m²
2 Rue Des Fleurs
60 m² · 3 pièces · terrain 4849 m²