Rosières, Haute-Loire (43)
26 septembre 2025
58 m² · 3 pièces · terrain 88 m²
64 900 €
1 119 €/m²
9007 Rte De La Ferrande
40 m² · 3 pièces · terrain 165 m²
5604 Chiriac
103 m² · 3 pièces · terrain 4907 m²
5525 Bonnevialle
137 m² · 4 pièces · terrain 400 m²
Rosières
Médiane : 1 372,16 €/m²
Haute-Loire
Département (43)