Ronssoy, Somme (80)
11 février 2022
101 m² · 3 pièces · terrain 1497 m²
133 750 €
1 324 €/m²
4 Rue De Lempire
53 m² · 3 pièces · terrain 430 m²
15 Rue Charles De Gaulle
98 m² · 6 pièces · terrain 1012 m²
3 Rue Charles De Gaulle
80 m² · 5 pièces · terrain 610 m²