Rogerville, Seine-Maritime (76)
22 août 2025
75 m² · 4 pièces · terrain 692 m²
218 700 €
2 916 €/m²
78 Rue Victor Hugo
80 m² · 5 pièces · terrain 548 m²
24 Rue Simone Veil
110 m² · 5 pièces · terrain 421 m²
16 Rue Claude Monet
77 m² · 4 pièces · terrain 1138 m²