Roëllecourt, Pas-de-Calais (62)
8 août 2025
61 m² · 3 pièces · terrain 490 m²
94 000 €
1 541 €/m²
7 Rue De Maisnil
63 m² · 3 pièces · terrain 14556 m²
37 Le Bois D Epainchen
146 m² · 5 pièces · terrain 1882 m²
18 Rue De L Eglise
151 m² · 6 pièces · terrain 1141 m²