Rocquemont, Oise (60)
16 mars 2015
142 m² · 5 pièces · terrain 592 m²
258 000 €
1 817 €/m²
5 Rocquemont
155 m² · 5 pièces · terrain 1806 m²
19 Rocquemont
161 m² · 5 pièces · terrain 5483 m²
4 Imp Blandin
197 m² · 7 pièces · terrain 4165 m²
Rocquemont
Médiane : 2 029,35 €/m²
Oise
Département (60)