Rocles, Ardèche (07)
20 juin 2025
90 m² · 4 pièces · terrain 11445 m²
250 400 €
2 782 €/m²
5146 Le Barbier
90 m² · 2 pièces · terrain 2224 m²
5005 Bouteillac
73 m² · 4 pièces · terrain 11234 m²
5121B La Sauvette
90 m² · 3 pièces · terrain 1472 m²
Rocles
Médiane : 1 527,78 €/m²
Ardèche
Département (07)