Rochejean, Doubs (25)
11 juillet 2022
115 m² · 3 pièces
106 585 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
927 €/m²
26 Rue Saint Jean
15 m² · 1 pièce
29 Rue Des Forges
67 m² · 4 pièces · terrain 720 m²
18 Rue De La Fontaine
44 m² · 2 pièces
Rochejean
Médiane : 3 227 €/m²
Doubs
Département (25)