Roberval, Oise (60)
2 septembre 2025
61 m² · 6 pièces · terrain 1657 m²
146 000 €
2 393 €/m²
3B Vc Cavee De L'Eglise
22 m² · 1 pièce · terrain 256 m²
3 Vc Cavee De L'Eglise
27 m² · 1 pièce · terrain 256 m²
4C Rte De Guidon
100 m² · 4 pièces · terrain 2470 m²