Rivière-Pilote, Martinique (972)
21 novembre 2025
20 m² · 1 pièce · terrain 2006 m²
60 825 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
3 041 €/m²
5273F Regale Est
115 m² · 4 pièces · terrain 800 m²
5274F Regale Est
185 m² · 5 pièces · terrain 800 m²
5856F Vignette
58 m² · 3 pièces · terrain 744 m²
Rivière-Pilote
Médiane : 2 318,84 €/m²
Martinique
Département (972)