Rivas, Loire (42)
27 décembre 2022
116 m² · 4 pièces · terrain 438 m²
299 850 €
2 585 €/m²
14 All Des Mesanges
174 m² · 9 pièces · terrain 1540 m²
3 All Des Fauvettes
77 m² · 4 pièces · terrain 2003 m²
8 All Du Marendon
75 m² · 3 pièces · terrain 960 m²