Riotord, Haute-Loire (43)
30 octobre 2025
78 m² · 4 pièces · terrain 524 m²
139 000 €
1 782 €/m²
2 Rue Du Felletin
144 m² · 6 pièces · terrain 182 m²
2 Mte De La Calade
80 m² · 3 pièces · terrain 35 m²
316 Rte Du Fressinet
154 m² · 4 pièces · terrain 29747 m²
Riotord
Médiane : 1 160,42 €/m²
Haute-Loire
Département (43)