Rimou, Ille-et-Vilaine (35)
20 août 2025
41 m² · 2 pièces · terrain 430 m²
14 500 €
354 €/m²
14 Rue De La Republique
70 m² · 2 pièces · terrain 70 m²
2 Rue Du Champ Thebault
91 m² · 5 pièces · terrain 756 m²
1 Les Trois Landes
105 m² · 4 pièces · terrain 6839 m²