Rignieux-le-Franc, Ain (01)
31 octobre 2024
87 m² · 4 pièces · terrain 799 m²
205 878 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
2 366 €/m²
90 All Des Primeveres
110 m² · 4 pièces · terrain 800 m²
120 Rue Du Champ Fleuri
98 m² · 4 pièces · terrain 411 m²
30 All Du Stade
146 m² · 5 pièces · terrain 1035 m²