Ribes, Ardèche (07)
24 juillet 2025
68 m² · 3 pièces
34 110 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
502 €/m²
147 Rte De La Bastide
250 m² · 6 pièces · terrain 5858 m²
380 Che De La Coste
140 m² · 5 pièces · terrain 1580 m²
5123 Haut Grandval
64 m² · 3 pièces · terrain 17035 m²