Riaillé, Loire-Atlantique (44)
16 avril 2021
44 m² · 2 pièces
35 200 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
800 €/m²
84 Lot De Bel Air
100 m² · 4 pièces · terrain 699 m²
86 Lot De Bel Air
88 m² · 4 pièces · terrain 729 m²
169 Rue Du Moulin Deroux
73 m² · 4 pièces · terrain 998 m²