Réville, Manche (50)
30 décembre 2025
78 m² · 3 pièces · terrain 91 m²
273 440 €
3 506 €/m²
67 Rue De Maltot
73 m² · 4 pièces · terrain 573 m²
21 Rue De L'Eglise
59 m² · 4 pièces · terrain 184 m²
6 Rte Du Hommet
36 m² · 1 pièce · terrain 13425 m²
Réville
Médiane : 2 595,53 €/m²
Manche
Département (50)