Ressons-sur-Matz, Oise (60)
24 janvier 2020
75 m² · 4 pièces · terrain 1179 m²
77 501 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 033 €/m²
330 Rue Du Clos Du Chauffour
120 m² · 3 pièces · terrain 135 m²
89 Clos Glorieux
82 m² · 4 pièces · terrain 396 m²
279 Rue Georges Latapie
110 m² · 3 pièces · terrain 335 m²