Résigny, Aisne (02)
30 avril 2024
78 m² · 3 pièces · terrain 6234 m²
30 000 €
385 €/m²
3 Rue Des Juifs
87 m² · 4 pièces · terrain 1068 m²
9005 Rue Des Juifs
24 m² · 1 pièce · terrain 6205 m²
8 Rue De La Gare
82 m² · 4 pièces · terrain 1887 m²
Résigny
Médiane : 915,95 €/m²
Aisne
Département (02)