Renno, Corse-du-Sud (2A)
23 décembre 2025
125 m² · 5 pièces · terrain 921 m²
144 033 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 152 €/m²
5060 Poggio
77 m² · 3 pièces · terrain 921 m²
5040B Poggio
50 m² · 3 pièces · terrain 1224 m²
5124 Chemiglia
40 m² · 3 pièces · terrain 113 m²
Renno
Médiane : 1 222,68 €/m²
Corse-du-Sud
Département (2A)