Rencurel, Isère (38)
16 septembre 2025
80 m² · 4 pièces · terrain 2085 m²
229 210 €
2 865 €/m²
631 Rue De La Mairie
62 m² · 3 pièces · terrain 1492 m²
2 Pl De L'Eglise
79 m² · 4 pièces
74 Rte De Pont En Royans
26 m² · 1 pièce · terrain 673 m²
Rencurel
Médiane : 2 763,21 €/m²
Isère
Département (38)