1. France
  2. Auvergne-Rhône-Alpes
  3. Isère
  4. Renage
  5. 5564D Rue Des Prairies
  6. Maison
Voir sur la carte
Maison · 5 pièces

5564D Rue Des Prairies

Renage, Isère (38)

107
Surface
107 m² Carrez
5
Pièces
459
Terrain
2 123
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 9 décembre 2025

    107 · 5 pièces · terrain 459

    227 150 €

    2 123 €/m²